Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Горячая десятка звезд чеченского инстаграма


Просмотров: 1 892Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Горячая десятка звезд чеченского инстаграма
ЧЕЧНЯ. Социальная сеть Instagram ныне - одно из главных средств, с помощью которых любому желающему представляется прекрасная возможность рассказать миру о себе. Инстаграм-блогеры превратились в настоящих звезд, а знаменитости из реала уже давно создали себе аккаунты с миллионами подписчиков. Итак, кто же главные звезды Insta в Чечне?

Рамзан Кадыров. Разумеется, пожалуй первым самым многочисленным чеченским аккаунтом Instagram мог еще 4 года назад похвастать Рамзан Кадыров. Рамзан Ахматович публиковал в соцсети новости своей жизни, рассказывал миру о своих точках зрения на те или иные события. Неудивительно, что вскоре эта страница превратилась в одно из самых цитируемых СМИ России, а сам Кадыров превратился в самого, пожалуй, популярного российского блогера. Даже выражение "Instagram Кадырова" моментально стало крылатым. Однако еще в декабре 2017-го года страница оказалась заблокирована из-за американских санкций в отношении КРА и его семьи. Сейчас в Insta ведется так называемый аккаунт сторонников Кадырова - под именем Ахмат Рамзанович Кадыров. Тут осторожно публикуются новости от КРА и уже под 2,3 млн подписчиков.

Айшат Кадырова. ]Около 506 тысяч подписчиков Instagram у Айшат - старшей дочери Рамзана Кадырова, модельера и с недавних пор еще и министра культуры Чеченской Республики. Айшат публикует у себя красивые фото созданных в ее доме моды Firdaws новых нарядов, снимки родителей.

Альфредо Аудиторе. Самый большой по числу подписчиков аккаунт в Insta принадлежит вовсе не человеку из ближайшего окружения КРА или кому-то из его родственников, а чеченскому парню по имени Мухаммед Носаев, сыну бизнесмена, более известному под никому alfredo_auditore. У этого блогера за 6 млн подписчиков . Число своих подписчиков Мухаммед поднимает разного рода конкурсами и эпатажными поступками (см тут). Как например, разбрасывание денег в толпу в январе 2020-го или фото своего разбитого BMW ценою в 9 млн рублей.

Айза Долматова.  До 3,6 млн подписчиков у светской львицы родом из Чечни - экс-супруги рэппера Гуфа Айзы Долматовой (Вагапова в девичестве). Айза публикует здесь свои яркие фото и рассказы из собственной жизни.

Чеченский Халк. Свыше 5 млн подписчиков у знаменитого качка Асхаба Тамаева, известного за огромные мускулы также под прозвищем Чеченский Халк. Юноша чаще всего делится у себя в Instagram фотографиями и видео с тренировок, снимками с другими блогерами.

Адам Делимханов.  Около 1,9 млн подписчиков в Insta у Адама Делимханова - депутата Государственной Думы РФ, помощника и личного друга Рамзана Кадырова. В соцсети Адам Делимханов чаще всего делится новостями Чеченской Республики и фотографиями оттуда.

Илона Бисултанова. Знаменитая чеченская модель и модельер владеет 2-мя профилями в Insta, в общей сложности у нее до 500 тысяч подписчиков. В основном, Илона публикует там фото новых строгих исламских платьев.

Магомед Даудов. выше 2,1 млн подписчиков в Insta у Героя России Магомеда Даудова, спикера парламента Чеченской Республики, известного под прозвищем Лорд, личного друга и одного из главных помощников Рамзана Кадырова. Магомед Даудов чаще всего делится у себя в Instagram новостями из жизни Чеченской Республики, фотографиями - своими и Рамзана Кадырова.

Ханзала Магомадов. Пожалуй, самый юный чеченский блогер - жизнерадостный рыжеволосый малыш с 223 тысячами подписчиков в Insta. Пятилетний малыш чаще всего выкладывает в соцсети свои видео с мнением о том, о сем... Например, как-то пожаловался самому КРА, что у него дома непорядок с водой из крана. Устранять неполадку в результате приехал сам мэр Грозного.

Макка Сагаипова. До 360 тысяч подписчиков в Insta собралось у легендарной Макки Сагаиповой - пожалуй, самой знаменитой и обворожительной чеченской певицы недавнего времени. В Instagram Макка делится новыми песнями и своими фото в строгом хиджабе.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"