Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

УКРАИНА. Оборона националистических формирований трещит по швам. (Видео).


Просмотров: 962Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


УКРАИНА. Под натиском Российских вооружённых сил оборона украинских националистических формирований трещит по швам. Наши бойцы планомерно зачищают осажденные бандеровскими прихвостнями территории. Огромное количество мирного населения насильно удерживается националистами в зоне боевых действий, тем самым усложняется задача наших силовиков. В связи с этим сотрудники чеченских подразделений ведут бои с максимальной осторожностью, дабы свести на нет потери среди мирного населения.

Мой дорогой БРАТ Адам Делимханов осуществляет личный контроль за действиями чеченских силовиков. В своём докладе Адам Султанович раскрывает некоторые подробности проведения специальной военной операции, отмечает мужество и героизм наших ребят и их желание поскорее разделаться с укронацистской шайкой.

Параллельно с этим на освобождённых территориях Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказывается гуманитарная помощь местному населению. Долгое время мирных граждан держали в качестве живого щита.

Я необычайно горд за наших бойцов. В ситуации, сопряжённой с риском для жизни, чеченские силовики проявляют героизм и отвагу. Бандеровцам, шайтанам и подобной падали не суждено знать, что такое борьба за правое дело."

Источник: Ютуб канал Рамзана Кадырова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"