Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров призвал россиян не бояться заявлений о наращивании сил НАТО


Просмотров: 4 051Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Рамзан Кадыров призвал россиян не бояться заявлений о наращивании сил НАТО

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале опубликовал видеообращение, в ходе которого призвал россиян не обращать внимания на заявления Запада о наращивании сил НАТО к 2023-2024 году.

«В Европе, я думаю, не осталось столько мужчин, - сыронизировал Р. Кадыров. – У них уже нельзя мужчин называть мужчинами, а женщин называть женщинами. Можно говорить только оно. Нам хоть и стыдно с ними воевать, но если они нарушат границы, то мы должны их остановить».

По словам руководителя региона, у России для этого достаточно сил.

«Каждая европейская страна как регион в Российской Федерации. Мы готовимся и готовы на все 100%. Да здравствует наша великая Россия! Да здравствуют патриоты нашей великой Родины. Нам не страшны снег, морозы и санкции. Победа за нами. У них ничего не получится», - заключил Глава ЧР.


Напомним, что ранее генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что увеличение числа сил реагирования Североатлантического альянса с 40 до 300 тысяч произойдет к 2023 году. По его словам, альянс примет новую стратегическую концепцию, которая станет основой для строительства его будущего.

Россия с 24 февраля проводит военную операцию по денацификации и демилитаризации Украины. Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По заявлению Минобороны, российская армия к концу марта выполнила основные задачи первого этапа — существенно снизила боевой потенциал Украины. Главной целью в ведомстве назвали освобождение Донбасса.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"