Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Делегация Краснодарского края принимает участие в конгрессе «НАЦЗДРАВ 2022»


Просмотров: 882Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Делегация Краснодарского края принимает участие в конгрессе «НАЦЗДРАВ 2022»
КРАСНОДАР. 6 июля министр здравоохранения России Михаил Мурашко открыл 1-ый Национальный конгресс «Национальное здравоохранение 2022», от Краснодарского края принимают участие: руководитель Фонда ОМС Надежда Губриева, руководитель Росздравнадзора Галина Прибежищая, заместитель министра Валентина Игнатенко, заместитель руководителя ГБУЗ МИАЦ Дмитрий Пеннер.
В этот же день состоялось пленарное заседание. Его участниками стали все представители сфер оказания медицинской помощи: от фельдшера до министра здравоохранения, а также ректор медицинского ВУЗа и представитель Фонда ОМС.

«Впервые мы открываем многопрофильную и мультиформатную площадку для всех участником отрасли. В рамках конгресса мы будем обсуждать самые актуальные темы, в числе которых экономика здравоохранения, цифровая трансформация, кадровое обеспечение, борьба с неинфекционными заболеваниями, наука и инновации в медицине», - отметил Михаил Мурашко.

Таким образом, вопросы развития отрасли будут рассмотрены со всех сторон. Все сессии конгресса, включая пленарное заседание можно смотреть в онлайн-режиме, для этого необходимо пройти бесплатную регистрацию на официальном сайте.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"