Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. На Кубани нашли 44 км бесхозного водопровода


Просмотров: 589Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. На Кубани нашли 44 км бесхозного водопровода
КРАСНОДАР. В Калининском районе валялись бесхозными 44 км водопроводных труб. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Кубани.

- В результате принятых прокуратурой Калининского района мер признано право муниципальной собственности на 10 бесхозяйных водопроводов общей протяженностью более 44 км, - написали в ведомстве.

Прокурор столкнулся с парадоксальной ситуацией. В Николаевском сельском поселении водопроводные системы есть, но владельцев нет. А местная администрация не принимала меры по внесению систем в схему холодного водоснабжения.


Как итог, бездействие самоуправления послужило поводом для обращения в суд. И начальство станицы Николаевской обязали устранить допущенные нарушения в сфере жилищно – коммунального хозяйства.


- Решением суда требования прокурора удовлетворены в полном объеме, в целях исполнения судебного акта администрацией поселения в судебном порядке признано право муниципальной собственности на 10 водопроводов общей длиной 44 км, в документы организации холодного водоснабжения внесены соответствующие изменения с учетом Генерального плана поселения, обновлены информационные ресурсы системы, - добавили в надзорном органе.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"