Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СК расследует привлечение Рамазан Кадырова к уголовной ответственности на Украине


Просмотров: 1 229Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СК расследует привлечение Рамазан Кадырова к уголовной ответственности на Украине
Тема. Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в связи с "заведомо незаконным" привлечением главы Чечни Рамзана Кадырова к уголовной ответственности на Украине. Об этом сообщает популярный Северо-Кавказский telegram-канал «Стрелы Казбека».

Детали: Как сообщают авторы публикации, Председатель Следственного комитета России поручил центральному аппарату ведомства возбудить уголовное дело в отношении должностных лиц Службы безопасности Украины в связи с принятием незаконных решений об уголовном преследовании главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и других должностных лиц", - говорится в сообщении.

Интересная ситуация. Уголовное дело, возбуждённое СКР обозначает, что следствие установит конкретных должностных лиц СБУ, которые приняли незаконные решения о привлечении граждан РФ к уголовной ответственности по надуманным причинам и с этого момента начнётся их преследование в рамках российских законов.

Реплика канала по поводу: Собственно это то, о чём мы сразу и сказали сегодня — решающим в этой саге будет буква закона России, а не УК Украины. А, учитывая, что Рамзан Кадыров обещал приехать в Киев, сделает он это, не просто на бронеавтомобиле "Ахмат", но и с уголовным делом на капоте.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"