Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Продолжается прием заявок на участие во Всероссийской интернет-премии «Прометей-2022»


Просмотров: 1 118Комментариев: 1
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Продолжается прием заявок на участие во Всероссийской интернет-премии «Прометей-2022»

ЧЕЧНЯ. Прием заявок на участие во Всероссийской интернет-премии «Прометей-2022» (18+) продлится до 1 октября включительно. В этом году Премия «Прометей», главной задачей которой является поддержка социально полезных инициатив, будет проводиться уже в двенадцатый раз.

Премией награждаются сайты, мобильные приложения, социальные сети, мессенджеры, а также интернет-проекты коммерческих, общественных, государственных организаций и СМИ. Заявки на участие принимаются по девяти основным номинациям: «Наука и образование», «Культура и искусство», «Власть и государство», «Общественная деятельность», «Развлечения, отдых, туризм», «Спорт, здоровый образ жизни», «СМИ», «Промышленность и производство», «Технологии и инновации», «Экономика и бизнес».

«Digital-технологии являются неотъемлемой частью современного мира, а их эволюция способствует достижению целей устойчивого развития. Именно поэтому  основной целью «Прометея» является вдохновить деятелей этой индустрии на новые свершения и поддержать их в стремлении сделать жизнь людей лучше»,-рассказал учредитель и руководитель оргкомитета Премии Ражап Мусаев.

Отметим, что в разные годы лауреатами конкурса становились компании и организации со всей России, в числе которых проект из Чеченской Республики -онлайн гипермаркет «Пархато», «Сбербанк», «Триколор», «Лаборатория Касперского», Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, ИНВИТРО, Фонд борьбы с лейкемией и другие.

Узнать подробную информацию о Премии и подать заявки на участие в ней можно на сайте iprometheus.ru

Партнеры Премии: Федеральное информационное агентство ТАСС, ПАО «ТрансКонтейнер», Федеральное агентство по делам молодежи, Фонд развития интернет инициатив, Национальная ассоциация телерадиовещателей, Агентство стратегических инициатив.
Зоя Лабазанова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

Хава
Хава от 30 октября 2023 16:20
#Росмолодежь #РосмолоджьГранты

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"