Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченские женщины осудили покидающих Россию мужчин


Просмотров: 483Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченские женщины осудили покидающих Россию мужчин

ЧЕЧНЯ. Несколько сотрудниц правоохранительных органов Чеченской Республики, выступая на построении 20 тысяч бойцов силовых подразделений, обратились к уклоняющимся от защиты Родины мужчинам.

«Сегодня на этом плацу более 400 женщин, но в правоохранительной системе нас гораздо больше, и мы стоим рядом с нашими братьями. Мы наблюдаем за тем, что происходит на Украине. С болью и негодованием смотрим картинки, когда на некоторых границах образовались очереди покидающих страну мужчин. Нам непонятны их мотивы, как можно бросить семью, детей, жен, близких, родных, когда Отечество в опасности. Это не вписывается в кодекс чести мужчин, но таким мужчинам мы хотим заявить, что мы, женщины, готовы отправиться на фронт защищать нашу Родину, нашу религию и наши культурные ценности», - сказала старший инспектор по боевой подготовке отдела кадров МВД по ЧР, капитан полиции Марьям Довлетмурзаева.

Она отметила, что чеченские женщины принимают вызов фашистов.

«Я вас уверяю, мы не ступим не шагу назад ни перед какой угрозой. Там уже несут службу наши многочисленные врачи и медицинские сестры. Они плечом к плечу стоят защитниками наших рубежей. Мы, конечно же, одержим победу в этой схватке. Ибо наше дело правое. Мне непонятно, как некоторые уклонисты вернутся домой, когда мы будем праздновать победу над злейшим врагом. Как они посмотрят в глаза? Что они скажут свои детям, внукам, когда ребенок задаст вопрос «Папа, где ты был, когда на нас шел зловещий враг?». Пусть такие знают, что им нет место в России. От имени всех чеченских женщин я хочу заверить вас, что мы полны решимости насмерть защищать нашу Родину, Родину – Россию. Мы поддерживаем нашего национального лидера Владимира Путина», - добавила женщина.


Подполковник полиции, заместитель начальника отдела кадров Управления Росгвардии Эльза Мусхаджиева в своем выступлении подчеркнула, что готова встать на защиту Родины рядом с мужчинами.

«Мы - сотрудницы правоохранительных структур - напоминаем вам, наши дорогие братья, что мы готовы встать рядом с вами и беспощадно бороться с нашим врагом, который покушается на нашу свободу, культуру, моральные ценности и религию. Пусть наши враги понимают, что в лице чеченских женщин они имеют достойных противников. Мы не простим фашистам глумления над вековыми, тысячелетними ценностями народов многонациональной России. Помните, что вы в ответе за каждого убитого, за каждого униженного и оскорблённого россиянина. Помните, нас много, и мы не победим. Наши сестры уже несут службу в рамках военной операции. Каждая из нас готова встать встрой и рядом с нашими братьями отразить фашистов. Мы ни на секунду не сомневаемся, что победа будет за нами. Для сатанистов, лишённых чести, совести мы останемся тяжелейшим воспоминанием. Если кто-то думает, что он может стоять в стороне от своего долга защитить Родину, помните, нам с вами не по пути. Дорогие братья, хочу заверить вас, что женщины республики решительно настроены на победу над злейшим врагом. Мы готовы поддержать во всем. Мы не дрогнув пойдем на неприятеля с оружием в руках», - сказала она.


Напомним, в Чеченской Республике прошло построение силовых подразделений, посвященное 70-летию Президента Российской Федерации Владимира Путина.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"