Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров:Стараниями Зеленского шанс на перемирие безвозвратно упущен


Просмотров: 469Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров:Стараниями Зеленского шанс на перемирие безвозвратно упущен

ЧЕЧНЯ. В эфире "Соловьёв Live" командир спецназа «Ахмат», Герой России Апты Алаудинов изложил чёткую позицию бойцов подразделения касательно спецоперации на Украине. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.


А. Алаудинов отметил, что спецназ «Ахмат» назван в честь выдающегося политического деятеля, Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который спас чеченский народ от угрозы полного уничтожения. Поэтому спецподразделение действует согласно завещанным им постулатов и делает все возможное для защиты своего государства.

«Апты Аронович, как и любой здравомыслящий человек, недоумевает по поводу истерики мирового сообщества. Власти стран, которым на протяжении восьми долгих лет было абсолютно наплевать на судьбы тысяч жителей Донбасса, в том числе детей, женщин, стариков, сегодня облачились в мантию пацифистов и судей в одном лице. В один голос они осуждают ракетные удары по объектам военного управления, связи и энергетики Украины, однако никто не допускает мысль о том, что сотни тысяч мирных жителей республик Донбасса жили под чудовищным гнётом восемь лет», – отметил Глава ЧР.


В ходе эфира командир спецназа «Ахмат» добавил, что сегодня бойцы из ЧР играют первостепенную роль, на ряду с другими союзными подразделениями, в защите России от посягательств врага.


«То, что происходит сегодня, возмездие за хладнокровно убитых и искалеченных детей, женщин, стариков. Шанс на какое-либо перемирие безвозвратно упущен стараниями безвольного Зеленского и его осатанелой шайки. И как правильно подчеркнул Апты Аронович, ни одно действие в этом мире не остаётся без ответа», – подчеркнул Глава ЧР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"