Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Делегация региона навестила бойцов батальона «Запад-АХМАТ»


Просмотров: 509Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Делегация региона навестила бойцов батальона «Запад-АХМАТ»

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил, что Министр культуры ЧР Айшат Кадырова вместе с внуками Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Ахматом, Эли и Адамом посетили совещание бойцов батальона «Запад-АХМАТ».

"Штабное совещание бойцов батальона «Запад-АХМАТ» провёл дорогой БРАТ, командир подразделения Исмаил Агуев. Бойцы были приятно удивлены их появлению на передовой линии. Несмотря на территорию, которая в огневой досягаемости, и в любое время может прилететь смертельный «подарок» от нацистов, они приехали сюда в штаб, чтобы лично ознакомиться с условиями несения службы. Начальник отдела МВД РФ по Курчалоевскому району ЧР, дорогой БРАТ Рустам Агуев подробно рассказал о ситуации на поле боя в этом районе и выразил благодарность делегации за визит", - рассказал Глава региона в своем телеграм-канале.


По словам Главы ЧР, Чеченским воинам понадобилось всего лишь шесть человек, чтобы взять под контроль эту точку у врага.

"Исмаил Агуев проинформировал об успехах наших бойцов. По его словам, подразделением захвачены находящиеся на данном участке все самые стратегические позиции, включая ферму, которую не могли отбить у украинских бандформирований аж с 2014 года. Айшат, Ахмат, Эли и Адам лично убедились в запредельном боевом настрое наших воинов. Я желаю бойцам успехов в деле защиты интересов России и победы на любых направлениях! АХМАТ-СИЛА! АЛЛАХУ АКБАР!", - подытожил Рамзан Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"