Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченский ОМОН приступил к зачистке села Благовещенк


Просмотров: 482Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченский ОМОН приступил к зачистке села Благовещенк

ЧЕЧНЯ.  В Благовещенке Запорожской области после оттеснения украинских националистов из населенного пункта бойцы чеченского ОМОНа приступили к зачистке территории от диверсантов. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в среду, 30 ноября.

«К счастью, вымощенные в многочисленных боях против членов НВФ на территории Чеченской Республики сотрудники ОМОН «АХМАТ-Крепость» (на транспорте) и ОМОН «АХМАТ-Грозный» Управления Росгвардии по ЧР блестяще справляются с этой задачей», — написал он в своем Telegram-канале.

Кадыров добавил, что бойцы стараются «не поднимать шумихи», поэтому не делают лишних выстрелов, чтобы не напугать мирных жителей. Кроме того, во время досмотра обнаружены тайники с украинскими оружием и боеприпасами, которые могли бы быть использованы диверсантами.

Ранее в этот день стало известно об освобождении поселка Курдюмовка Донецкой Народной Республики (ДНР). Как сообщил врио главы республики Денис Пушилин, в настоящее время там идет зачистка.

Россия 24 февраля начала проведение специальной операции по защите Донбасса. Решение было принято на фоне обострения ситуации в регионе в результате обстрелов со стороны украинских военных.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"