Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Сотрудники следственного управления региона поздравили детей из Донбасса


Просмотров: 682Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Сотрудники следственного управления региона поздравили детей из Донбасса
КБР.  В  канун новогодних праздников сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике проведали и поздравили с Новым годом  отдыхающих в Кабардино-Балкарии  детей из Херсонской области, а также Донецкой и Луганской Республик.    

Вот уже несколько месяцев в санаториях региона  отдыхают и проходят восстановительные процедуры  жители Херсонской области, Луганской и Донецкой Республик. Среди прибывших погостить немало детей. Несмотря на юный возраст, им пришлось пережить долгий период боевых действий, жить с непрерывной угрозой  жизни и здоровью. С первых дней их прибытия  в Кабардино-Балкарию, сотрудники следственного управления стараются сделать все возможное, чтобы улучшить жизнь людей, показать им, что они вернулись домой и находятся под защитой Родины.


Новый год для многих праздник надежды и веры в светлое будущее, в непременное торжество добра и исполнение заветных желаний, а самые яркие впечатления этот праздник дарит детям. Сотрудники нашего управления приехали проведать детей и постарались подарить им радость новогодних дней, вручив подарки и сладости.  


Поздравив ребят, следователи пожелали им крепкого здоровья, счастья, как можно больше улыбок и осуществления самых заветных желаний.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"