Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Новогодняя сказка «В поисках посоха Деда Мороза»


Просмотров: 1 241Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Новогодняя сказка «В поисках посоха Деда Мороза»

РОСТОВ. Новогодняя сказка это время чудес и волшебства. Кажется, что вот-вот случится чудо и все самые заветные желания исполнятся. Во время новогодних праздников для жителей города специалисты Константиновского районного дома культуры показали красивую, добрую сказку В поисках посоха Деда Мороза.

Это захватывающая, наполненная юмором и волшебством сказка, в которой злая ведьма украла посох Деда Мороза. А внучка Снегурочка позвала сказочных героев Чебурашку и Снеговика помочь ей найти волшебный посох. Много испытаний выпало на долю героев. Путешествуя, они попадали в царство Снежной Королевы, Кощея Бессмертного, Ведьмы. Нашим добрым героям пришлось призвать на помощь Карлсона, Алешу Поповича и Коня Юлия. Игру актеров сопровождали эффектное видео оформление и световая партитура. Веселые песни, танцы, игры разнообразили программу. Изюминкой мероприятия было выступление народного хореографического коллектива Диамант (рук. Савинова Е.). Участники студии в новогодних костюмах сопровождали героев сказки хореографическими номерами. В конце путешествия Снегурочка со своими помощниками принесла посох Деду Морозу. Дед Мороз простил сказочных злодеев и пожелал всем жить в мире и согласии, а потом все вместе исполнили финальную песню Этот Новый, Новый год.

После спектакля зрители прошли в малый зал, чтобы встретить символ 2023 года Кролика, а также зажечь огоньки на ёлочке и поводить хороводы.

На память о празднике было сделано общее фото.

Также в фойе Дома культуры было оформлено арт-пространство Территория волшебства, где любой желающий мог сграфироваться на память.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"