Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава ЧР поздравил с Днём рождения Мурада Чалаева


Просмотров: 303Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава ЧР поздравил с Днём рождения Мурада Чалаева

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики поздравил с Днём рождения начальника ОМВД РФ по Ножай-Юртовскому району Мурада Чалаева. Поздравительный текст Рамзан Кадыров опубликовал на своей странице в «ВКонтакте».
«Я с большим удовольствием поздравляю с днем рождения дорогого БРАТА, начальника ОМВД РФ по Ножай-Юртовскому району Мурада Чалаева! Несмотря на молодой возраст, Мурад зарекомендовал себя как настоящий боевой офицер и истинный патриот нашего великого Отечества. Под его руководством ОМВД РФ по Ножай-Юртовскому району демонстрирует отличные успехи в обеспечении безопасности и общественного порядка, надежно защищает права и свободы жителей района», - написал Глава региона.

Также Рамзан Кадыров отметил, что Мурад воспитывался в очень уважаемой и благородной семье. Его братья - Замид, Исхак, Бекхан и Тахир также посвятили себя пути Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Тахир погиб при исполнении служебного долга. Замид удостоился звания Героя России, а также успешно себя проявил в ходе СВО на Украине. Исхак продолжает трудиться во благо народа в качестве начальника ОМВД РФ по Гудермесскому району. Я искренне благодарен родителям моих дорогих БРАТЬЕВ - Бено и Хаве за воспитание достойных сыновей! За многие годы нашего знакомства я ни разу не усомнился в их преданности пути Ахмата-Хаджи Кадырова и интересам нашего Отечества», - заверил руководитель региона.

Глава региона пожелал ему семейного благополучия и успехов в служебной деятельности во благо республики и страны!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"