Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Бывший алкоголик едет в Кисловодск где выступит с экстремальным шоу


Просмотров: 1 089Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Бывший алкоголик едет в Кисловодск где выступит с экстремальным шоу

СТАВРОПОЛЬЕ.  В мае 2023 года силач Сергей Агаджанян выступит с экстремальным шоу в Кисловодске. Скрутит в трубочку лопаты и сковородки, согнёт строительные гвозди и надует трехлитровые грелки. В целом стронгмен собирается разрушить более 100 предметов. Это будет самый сложный в мире рекорд по сценическому экстриму.

Сергей Агаджанян рассказал "Блокноту" об истории спорта в его жизни, алкогольной зависимости, подготовке к новому рекорду и многом другом.


— Сергей, расскажите, как вы пришли в спорт?

— Я человек советской эпохи и очень горжусь этим. Я выбрал себе все, что лучшее было в то время: спорткультуру, духовно-нравственные ценности. И наше детство нельзя было представить без спорта. Это было доступно, престижно и популярно. Я могу сравнить этот период с тем, как сейчас становится популярным здоровый образ жизни и спортивные занятия.


Я занимался греблей на байдарках, боксом, кикбоксингом и гиревым спортом. Когда я переехал из Киева в Люберцы, я начал создавать свою команду единомышленников, которые будут продвигать здоровый образ жизни. И даже не подозревал, что эта команда станет общественным движением, патриотическим местом, а потом перерастет в региональное отделение Российского союза спортивной молодежи. Это региональная организация, которую я возглавляю с 2017 года.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"