Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне планируют провести масштабную акцию против информационной войны в СМИ


Просмотров: 1 255Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

3 июня 2015 года в Сквере журналистов г. Грозного под лозунгом «Нет – информационной войне против России и Чеченской Республики!» пройдет массовая акция, направленная против информационной войны в отношении России. Об этом сообщают организаторы мероприятия  - чеченское отделение Союза журналистов РФ.

 

Сообщается, что акция проводится совместно с общественными организациями региона при поддержке Министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации. При этом сообщается о том, что солидарность с журналистами и общественностью Чеченской Республики выражают в некоторых регионах РФ, в которых также пройдут мероприятия в поддержку масштабной акции в Грозном.

 

Союз журналистов Чечни призвал всех желающих принять участие впланируемом мероприятии и обратился с просьбой к СМИ с просьбой поддержать меропрритие и распространить информацию о проводимой в Грозном акции.

 

"Мы – против лжи, клеветы и провокаций в СМИ! Мы – против грязных технологий в СМИ! Мы – за правду и объективность! Мы – за Россию!, - заявляют организаторы в своем обращении к коллегам по цеху.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"