Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Вакансия - инженер-электрик 2 категории


Просмотров: 6 431Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Вакансия - инженер-электрик 2 категории

ЧЕЧНЯ. Вакансия - инженер-электрик 2 категории. 11.10.2023 .
Зарплата от 27700 руб
Работодатель: Филиал РТРС "Алтайский КРТПЦ"

[График работы: Полный рабочий день
Тип занятости: Полная занятость
Премии и бонусы: QUARTERLY 70 %

Должностные обязанности:
1. Обеспечивать эффективную эксплуатацию, техническое обслуживание и своевременный ремонт электросетей, находящихся на балансе предприятия, электрооборудования, электродвигателей и внутренних электропроводок предприятия; экономное расходование электроэнергии в целях повышения эффективности производства
2. Участвовать в разработке перспективных и текущих планов электрификации производства (по использованию электроэнергии) в целом и его структурных подразделений.
3. Разрабатывать и представлять на утверждение руководству графики проведения профилактических осмотров, технических уходов и ремонта электроустановок, электрооборудования; организовывать их своевременный ремонт.
4. Участвовать в составлении заявок на приобретение новых электродвигателей, электрооборудования, запасных частей, инструментов, электроизмерительных приборов, защитных средств и т.д.
5. Организовывать приемку, обкатку, сборку и испытание электродвигателей и электрооборудования, сдачу их в промышленную эксплуатацию, в том числе после проведения их ремонта.
6. Участвовать в рассмотрении итогов эксплуатации электроустановок, электрооборудования и электросетей производственными подразделениями и производством в целом.
7. Выявлять причины сбоев и аварий при эксплуатации этого оборудования, принимать меры по их предупреждению и устранению.
8. Контролировать и обеспечивать хранение и сохранность электроустановок и электрооборудования с соблюдением установленных правил технической эксплуатации.
9. Составлять акты на списание техники и представлять их на утверждение в установленном порядке.
10. Изучать и обобщать передовой опыт по эксплуатации и ремонту электроустановок и электрооборудования, рациональному использованию и экономии электроэнергии.
11. Проводить инструктаж работников, эксплуатирующих электроустановки и электрооборудование и обеспечивать соблюдение ими правил и норм по охране труда и пожарной безопасности. 12. Обеспечивать ведение технической документации, составление и представление отчетности в установленном порядке.

Требования к кандидату:
Образование: Высшее
Опыт работы: не требуется

Адрес места работы: Чеченская республика, г Грозный, Ахматовский район, имени Марины Мусаевны Хамитовой улица, 6


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"