Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в смерти человека в результате нарушения правил дорожного движения


Просмотров: 677Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в смерти человека в результате нарушения правил дорожного движенияЧЕЧНЯ. Гудермесским межрайонным следственным отделом СКР по Чеченской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По данным следствия, обвиняемый, управляя автомобилем Лада Приора, нарушил правила дорожного движения на объездной автомобильной дороге в Курчалоевском районе, в результате чего выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с легковым автомобилем, водитель которой скончался от полученных травм.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу.

Следственное управление СК РФ по ЧР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"