Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. В кинотеатре «Иллюзион» открывается выставка «Заповедными тропами»


Просмотров: 1 200Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. В кинотеатре «Иллюзион» открывается выставка «Заповедными тропами»

АСТРАХАНЬ.  25 октября в 16.00 кинотеатре Иллюзион состоится открытие традиционной осенней выставки мастера декоративно-прикладного искусства, сотрудника отдела развития и познавательного туризма Астраханского заповедника Ирины Букоткиной.

Вернисаж Заповедными тропами дополнен самыми яркими работами с Арт-резиденций, которые проходили в самом сердце природы нашего края в Астраханском заповеднике. Уникальная заповедная природа вдохновила как опытных и известных художников, так и талантливых новичков. Среди участников Арт-резиденций Анна Хорунжая (председатель ставропольского краевого отделения союза дизайнеров России г. Пятигорск), Ольга Польшина и Ирина Маймуллина (члены союза дизайнеров России г. Кисловодск), также астраханцы Екатеринa Пуховa, Светлана Дюкова, Владимир Голиков, Карине Бабаян и др. Художники воспели на холстах яркие моменты из жизни Астраханского заповедника уютные вечера на кордоне, цветение лотосов, безмятежную золотую осень.

Ирина Букоткина - член союза дизайнеров России и автор студии Шедеврим вместе представит во время открытия выставки не только свои заповедные пленэры и декоративные работы, а также дебютную серию иллюстраций-открыток, разработанных специально для Астраханского заповедника.


Всего выставка включает более 50 работ, выполненных в различных техниках: масляная и акриловая живопись, сухая и масляная пастель, акварель, батик.


Вернисаж будет радовать глаз астраханцев до 6 ноября.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"