Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном открылся дополнительный офис компании «Фаворит»


Просмотров: 2 053Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном открылся дополнительный офис компании «Фаворит»

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло торжественное открытие дополнительного офиса компании "Фаворит", которая предоставляет рассрочку на движимое и недвижимое имущество по нормам Ислама.


На мероприятии присутствовали руководитель отделения национального банка Иса Тамаев, советник генерального директора компании «Фаворит» Хамзат Хациев и представители малого бизнеса.

"Главная задача компании - создать лучшие условия и найти выгодные предложения за короткий промежуток времени для наших клиентов. Много усилий было приложено, чтобы создать правильный сервис, чтобы наши клиенты оставались довольны. Поэтому одним из условий работы нашей компании является постоянное развитие. И конечно, главным фактором в деятельности «Фаворита» являются шариатские нормы экономики. Новый офис является дополнением основного офиса, так как нам было необходимо расширять наши площади для того, чтобы рассадить наших сотрудников и было более удобно принимать клиентов. Нашими основными партнёрами являются строительные компании, производственные предприятия, которые занимаются производством и также розничной оптовой торговлей. Здесь нет ограничений в выборе,- рассказал корреспонденту ИА «Чечня Сегодня» Хамзат Хациев.

На мероприятии разрезали красную ленту и совершили ознакомительную экскурсию по офису. Далее совершили религиозный обряд «Мовлид» в одном из кабинетов офиса.


Отметим, что компания «Фаворит» является крупной финансовой организацией в Грозном, занимающейся исламской рассрочкой и предоставляет финансовые услуги в соответствии с нормами ислама и требованиями законодательства РФ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"