Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Жительница Аргуна в прямом эфире поблагодарила Кадырова за спасение сына


Просмотров: 649Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Жительница Аргуна в прямом эфире поблагодарила Кадырова за спасение сына

ЧЕЧНЯ. В ходе прямой линии Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова жительница города Аргун Милана Алсольтова отправила письмо со словами благодарности в адрес Главы региона за оказанную помощь её сыну Абубакару-Сидику в 2019 году, который родился с пороком сердца.


- Никогда не забудем сказанные слова в эти тяжёлые дни. Услышав нашу историю, он [Рамзан Кадыров] позвонил и сказал, что если мы на этой земле найдём исцеление, то он его найдёт, что он переживает за Абушку, как за своего сына. Аймани Несиевна, Медни Мусаевна тоже переживают за него. А ведь он нас не знал и никогда не видел. Буквально за три дня моего мальчика поставили на ноги. Даже московские врачи отказались, сказав, что ему не долго осталось жить. С помощью Всевышнего Рамзан Ахматович помог нам в самый тяжёлый период,- написала мать ребёнка.


Рамзан Кадыров, вспомнив эту историю сказал: «Она тоже не верила, что возможно вылечить её ребёнка. Хвала Аллаху, что этот ребёнок здоров».

Как мы ранее писали в своём материале, Абубакар родился с пороком сердца. В 2019 году мать отправила «призыв о помощи» в мессенджеры. Ответ не заставил себя долго ждать, через час с ней связался Рамзан Кадыров и пообещал помочь ребёнку. Через сутки Алсольтовым привезли необходимые лекарства. Через неделю врачи поставили мальчика на ноги. Через три месяца ребенка вместе с родными отправили в клинику Москвы за счет Регионального Общественного фонда имени Первого Президента ЧР Ахмат-Хаджи Кадырова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"