Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кадыровцы не попадут в рай?


Просмотров: 943Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Кадыровцы не попадут в рай?

Незнание элементарных основ вражеской для нацистов религии - религии Ислам - порождает порой уродливые стереотипы заблуждений. Опыт использования свинины в таком формате есть у Израиля, как в качестве унижения мусульман, так и ошибочного представления, что при попадании её или её компонентов на тело мусульманина будет препятствовать ему попасть в рай.

Опять - таки главная ошибка исламофобов и нацистов в том, что они лишают Всевышнего в возможности ввести в рай того, кого Он пожелает видеть из числа облагодетельствованных. Далее, нигде в Исламе не сказано, что свинина может помешать мусульманину войти в рай. Если, конечно, использование, потребление свинины он не укажет как халял, что является грехом. Добавлю, что потребленное по забывчивости или под принуждением с угрозой смерти или из-за голода потребление свинины не является грехом. Ведь Всевышний Милостив, в первую очередь, как сказано в хадисе, сильнее, чем родная мать человеку.

Своими заблуждениями исламофобы показывают ненависть к мусульманам, что вызывает лишь презрение. Дикость, верить в то, что попавшее таким образом в тело мусульманина свинина может препятствовать вхождению в рай.

aligrozny


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"