Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ЧГУ реализуют практико-психологический проект «Раскрытие студентов»


Просмотров: 404Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ЧГУ реализуют практико-психологический проект «Раскрытие студентов»

ЧЕЧНЯ. В центре коллективного студенческого творчества "Студ. Пространство ЧГУ им. А.А. Кадырова" состоялась встреча руководителя и наставника практико-психологического проекта «Раскрытие студентов» с командой проекта.

В ходе встречи состоялась разработка плана реализации мероприятий проекта по направлению «психолого-педагогическое образование».


Практико-психологический проект «Раскрытие студентов» - это субъективно организованный процесс, направленный на гармонизацию образовательной среды и повышение квалификации будущих психологов вуза.


Проект поддержан Федеральным агентством по делам молодежи и включает в себя психологическое просвещение по основным аспектам психических явлений в рамках учебной программы и цикл мероприятий психологической деятельности, способствующий повышению индивидуального адаптивного потенциала не менее 200 студентов университета.


Уникальность данного проекта в том, что подобных акций в вузах республики нет. Проект имеет перспективы расширяться на всех факультетах и увеличить продуманность и привлекательность вуза для абитуриентов, а данную практику смогут перенять вузы других регионов СКФО.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"