Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Никита Высоцкий: Названные именем Высоцкого тупики у Таганки не очень похожи на улицу


Просмотров: 4 527Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Названные именем Владимира Высоцкого тупики у Таганки не очень похожи на улицу, сказал «Русской службе новостей» сын артиста Никита Высоцкий.

 

«Это не сильно похоже на улицу [соединённые вместе Верхний и Нижний Таганский тупики - прим. РСН]. Она не сильно благоустроена. Я не градостроитель, я не могу принимать решение провести здесь какие-то работы. Я был бы, конечно, только за, потому что сейчас это, в общем, не очень похоже на улицу. Может, то, что два этих тупика названы именем моего отца, может, это поможет, что бы здесь как-то был наведён порядок», - сказал он. Никита Высоцкий отметил, что сейчас Верхний и Нижний Таганский тупики не очень привлекательны для пешеходов.

 

Сын артиста добавил, что решение по переименованию улицы принято без его участия.

 

«Это бюрократическое событие - решение комиссии было принято. Теперь пришла очередь правительства по этому решению принять постановление. То, что выбрано эта, а не какая то другая улица, то это решение не моё. Я считаю, улица Высоцкого в Москве есть - это хорошо. То, что именно эти тупики, называются именем Высоцкого - тоже не плохо», - сказал сын актёра.

 

Верхнему и Нижнему Таганским тупикам накануне официально присвоили имя Высоцкого. Это постановление приняли на заседании президиума правительства столицы. Сейчас тупики представляют собой единую улицу.

 

Решение о появлении в Москве улицы Высоцкого приняли в конце мая. В минувшую субботу исполнилось 35 лет со дня смерти Владимира Высоцкого.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"