Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Депутат ГД от Чечни: Мы будем умолять Кадырова остаться главой республики


Просмотров: 676Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Команда Рамзана Кадырова в Чечне нуждается в нём, сказал «Русской службе новостей» депутат Госдумы от Чеченской республики, член партии «Единая Россия» Магомед Селимханов.


«Мое мнение таково, что без Рамзана Ахматовича республика никуда, мы в нём нуждаемся, это команда Кадырова. А команда Кадырова – это весь народ Чеченской республики. Мы все будем просить, умолять Рамзана Ахматович, чтобы он оставался», – сказал Селимханов.

27 февраля в интервью телеканалу НТВ Рамзан Кадыров заявил, что его время на посту руководителя Чечни прошло. «Руководству страны надо найти другого человека на эту должность, есть очень хорошие специалисты», — сказал он. Ранее в эксклюзивном интервью «Русской службе новостей» Кадыров заявил, что выполнил свою работу в руководстве республикой, однако готов продолжить работу на посту главы Чечни в случае необходимости. «Хочет ли Кадыров дальше продолжить? Не хочу я. Сейчас другие времена с экономической, социальной точек зрения. У нас есть в команде более профессиональные люди. Я считаю, что я выполнил свой долг. Те люди, которые ведут нас, проверяют, смотрят, балансируют – им виднее, что необходимо для дальнейшего развития, для того, чтобы не остановить развитие. Есть команда, есть президент страны. На всё воля Аллаха. Я пехотинец. Если скажут дальше служить — буду служить, если давай до свидания — попрощаюсь», – сказал Кадыров.


Впервые на должность главы Чечни республиканский парламент утвердил Кадырова в марте 2007 года. На второй срок его утвердили в 2011 году. В марте 2016 года пятилетние полномочия главы республики истекают.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"