Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Эдгард Запашный пригласил Михаила Гуцериева в цирк, а Гуцериев пригласил Запашного в суд


Просмотров: 1 112Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Эдгард Запашный пригласил Михаила Гуцериева в цирк, а Гуцериев пригласил Запашного в суд ИНГУШЕТИЯ.  Михаил Гуцериев, чья промышленно-финансовая группа «Сафмар» строит концертный зал в Сколкове, намерен обратиться в прокуратуру и Следственный комитет в связи с заявлениями Эдгарда Запашного.

Он считает его высказывания спланированной акцией конкурентов.

Также будет подан иск о защите чести, достоинства и деловой репутации Гуцериева. Как сообщили ТАСС в пресс-службе «Сафмар», в компании надеются, что правоохранительные органы выяснят, кто является заказчиком «инсинуаций» и «клеветнических заявлений» дрессировщика Запашного и примут необходимые меры.


Ранее Запашный, который является гендиректором Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, на заседании Совета по культуре и искусству с участием Владимира Путина выступил против открытия постоянной площадки канадского Cirque du Soleil, которую якобы строит Гуцериев в Сколкове. Запашный считает, что это «негативно скажется, и не только на российском цирке, но и российском спорте в том числе».


Многофункциональный концертный зал «Амфион» общей вместимостью 8,5 тысячи зрителей должен быть построен к 2020 году. В «Сафмаре» подчеркивают, что этот зал не будет стационарной площадкой для цирка. Там будут проводиться различные развлекательные и спортивные мероприятия




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"