Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В столице прошел крупный Северо-кавказский бизнес-форум


Просмотров: 1 469Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В столице прошел крупный Северо-кавказский бизнес-форум

ЧЕЧНЯ. Бизнес-сообщество Smart Business Group организовало очередное крупное событие в Чеченской Республике. Четвертый по счету в этом году Северо-кавказский форум прошёл в Чеченском государственном драмтеатре им. Х. Нурадилова и собрал известных спикеров со всей России.


Спикеры обсудили такие вопросы, как: построение отдела продаж, повышение уровня сервиса и клиентоориентированност, инвестирование по исламским нормам, реклама и формирование личного бренда в бизнесе.


Руководитель Smart Business Group Амир Малаев отметил, что такие мероприятия помогают бизнесу в Чеченской Республике совершенствоваться, так как форумы собирают их целевую аудиторию: руководителей и ключевых фигур бизнесов региона.

- Мероприятие такого уровня - это очень большая ответственность, но мы спокойны, так как наша команда была готова к нему, - подчеркнул он.


А. Малаев сказал, что главными показателями успешности форума можно считать своевременность и налаженные между гостями связи.


- Очень важно наличие площадки, где все эти люди могли бы обмениваться опытом между собой, посмотреть на те же процессы под другим углом. Связи, появившиеся тут, вырастают в партнёрства, рождают что-то лучшее. Это очень важно для нашей республики в силу того, что мы мусульмане: одни и те же инструменты для нас и для жителей других регионов будут работать по-разному, либо не работать вообще. На форуме выступают эксперты именно в сфере бизнеса через призму ислама: маркетологи, экономисты, продажники. Наличие таких людей, выступающих со сцены мотивирует других, они начинают применять получаемую информацию в жизни, развивать свой бизнес с её помощью, - подытожил он.


Один из спикеров, руководитель маркетингового агентства Boonwise Билал Хамидов отметил, что самым главным в его выступлении было то, чтобы люди смогли получить пользу и применить информацию из выступления на практике.


- То, что сейчас происходит, каждый такой форум - это история бизнеса в нашем регионе. Свыше 500 человек заплатили за билет, пришли чтобы выслушать экспертов. Раньше такое представить было сложно. Чем дальше, тем сильнее будет влияние форумов на бизнес и экономику региона, - подчеркнул он.


По итогам мероприятия определили лучшие чеченские бренды по уровню сервиса и клиентоориентированности. Ими стали Грозненский дельфинарий, FinCity и БериАвто.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"