Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Какие законы вступают в силу в июле?


Просмотров: 468Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Какие законы вступают в силу в июле?
 Специальный налоговый режим для малого бизнеса, запрет для иностранцев разрабатывать российские недра, обязательная аттестация для гидов и экскурсоводов, упрощение регистрации по месту жительства и другие законы и нововведения июля — такие изменения ожидают граждан России с июле.

Специальный налоговый режим для малого бизнеса. С июля впервые зарегистрированные малый бизнес и ИП смогут использовать новый экспериментальный налоговый режим — Автоматизированную упрощенную систему налогообложения (АУСН). Эксперимент продлится до 31 декабря 2027 года в Москве, Московской и Калужской областях и Республике Татарстан. Для тех, кто примет в нем участие, станет меньше отчетности, и им не нужно будет платить страховые взносы.


Право должников на сохранение прожиточного минимума. Заявление о сохранении прожиточного минимума от списания можно будет подать напрямую в кредитную организацию. Это значит, что доходы в размере прожиточного минимума можно защитить, даже если взыскатель передал исполнительный документ в банк должника без привлечения судебных приставов. Защитить от списания прожиточный минимум при наличии исполнительного производства можно с февраля 2022 года, обратившись к судебному приставу.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"