Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как создать удачный креатив: программы и инструкции


Просмотров: 578Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как создать удачный креатив: программы и инструкции

В этом обзоре поговорим о том, как создать креатив онлайн или оффлайн. Правильно подобранная стратегия поможет без проблем продвинуть ссылку. Арбитражник должен уметь быстро мыслить и использовать полезные сервисы, чтобы достичь нужного эффекта. Существует очень много программ, помогающих создать креатив для ВК, Одноклассников, прочих социальных сетей и сайтов.


Программы для работы


Специалисты, рассказывающие, как создать креатив для таргетированной рекламы или других целей, часто рекомендуют использовать программы, в которых можно с комфортом работать. Один из самых популярных вариантов, конечно, Photoshop. Он позволяет решать любые графические задачи и умеет сохранять «списки операций».


Если специалисту надо срочно создать креатив для рекламы ресурса в онлайн, Фотошоп идеально для этого подойдет. 

Достаточно сделать следующее:


  1. Открыть с помощью программы нужную картинку.
  2. Нажать Alt+F9.
  3. Написать имя «списка операций».


Затем понадобится вставить перечень базовых функций. Это, к примеру, подгонка под желаемый размер, наложение переднего слоя, добавление надписей. Как только шаблон будет готов, с его помощь легко потом можно будет подстраивать остальные изображения под оптимальный формат.


Создать видео креатив же можно в программе Adobe Premier. Там тоже имеются шаблоны для удобства пользователей. Ролики, конечно, надо или создавать самостоятельно, или приобретать у студий.


Удобные сервисы


Если разбираться с Фотошопом не хочется, но все равно интересно, как создать рекламные креативы, можно обратиться к более простым сервисам. Они тоже удобны и подходят для разных целей.


Например, программа «Канва». Есть не только приложение для мобильных устройств, но и веб-версия. Функций очень много, потому получится создать реально уникальную картинку. Есть множество бесплатных шаблонов, также система позволяет создавать их с нуля. Платная версия имеется, она открывает еще большие возможности.


Crello напоминает «Канву», но есть там и своя изюминка. К примеру, программа не запрещает использовать собственные шрифты. С ее помощью можно создать креатив для Яндекса, и он будет привлекать внимание аудитории.


Supa — программа, которая подходит для создания ярких видео. Сервис умеет полностью интегрироваться с рекламным кабинетом ВК. Правда, в бесплатной версии накладывается водяной знак, что не всегда удобно. Еще на определенных роликах сильно видны пиксели.

Аватан — еще один вариант сервиса, где можно создать креатив. Хороший вариант для новичков, которым не хочется разбираться со сложными интерфейсами. Там не так много функций, но если надо сделать что-то очень быстро, можно пользоваться. Аватан совершенно бесплатен, что удобно, когда надо сэкономить средства.


Если социальная сеть или сайт сосредоточены на визуальной составляющей, удачный креатив поможет создать Unfold. Приложение работает на устройствах на операционной системе Android и iOS. Оно бесплатное, но придется покупать премиальные шаблоны. Помогает быстро отрисовать графику.


Подводя итог, можно сказать, что инструментов для арбитражника достаточно. Нужно просто потратить немного времени на их изучение, придумать несколько шаблонов и наладить потоковую обработку изображений или видео.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"